Dom Jaime - oficial_edited.jpg

Dom Jaime Vieira Rocha

Arcebispo Metropolitano de Natal

Nascimento: 30/03/1947

Ordenação sacerdotal:  01/02/1995

Sag. Episcopal: 06/01/1996

Dom Heitor (Rivaldo Jr) (22).JPG

Dom Heitor de Araújo Sales

Arcebispo emérito de Natal

Nascimento: 29/07/1926

Ordenação sacerdotal:  03/12/1950

Sag. Episcopal: 16/07/1978

Renúncia: 26 / 11 / 2003

Dom Matias Patricio de Macedo (Rivaldo Junior) (2).JPG

Dom Matias Patrício de Macêdo

Arcebispo emérito de Natal

Nascimento: 14/04/1936

Ordenação sacerdotal:  14/07/1963

Sag. Episcopal: 21/10/1990

Renúncia: 21/12/2011